Алик Шпекбаев ответит на вопросы казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алик Шпекбаев ответит на вопросы казахстанцев Алик Шпекбаев

Председатель Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев проведет интернет-конференцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.


Председатель Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев проведет интернет-конференцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

Сообщается, что сегодня, 19 марта, с 15.00 до 17.00 часов Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции проведет интернет-конференцию на тему: "Превенция коррупции, соблюдение норм служебной этики и повышение качества оказания государственных услуг".

"На вопросы пользователей будет отвечать председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Жаткамбаевич Шпекбаев", - говорится в сообщении.

Для того чтобы задать вопрос, необходимо зайти на сайт Агентства по адресу kyzmet.gov.kz либо на портал dialog.egov.kz, выбрать раздел "Интернет-конференции" и задать интересующий вопрос.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети