Алматинец попытался ограбить банк и попал на видео

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы на видео попал 32-летний мужчина, который пытался ограбить банк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы на видео попал 32-летний мужчина, который пытался ограбить банк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как показано на кадрах, которые опубликовало МВД, мужчина в ночное время попал в здание финансовой организации через окно. Он направился к кассам, но столкнулся с препятствием - бронированным стеклом, которое он пытался разбить, ударив пару раз ножками кресла.

Не получив желаемого результата, мужчина покинул место происшествия.

Между тем его личность в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления криминальной полиции совместно с оперативниками Жетысуского района, была установлена.

"Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело", - отметил начальник управления криминальной полиции департамента полиции города Талант Исаев.

Ранее редакция Tengrinews.kz рассказывала о том, что на 102 поступило сообщение о разбойном нападении в одном из банков в Алматы. Для проверки информации на место происшествия отправили несколько экипажей патрульной полиции. Сведения тогда оказались фейковыми.

Читайте также: 680 тысяч тенге украли из купюроприемника банкомата в Уральске

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети