Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2020 17:48

Алматинец пострадал из-за обвала котлована на стройке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Алматы рядом с рынком "Сары-Арка" обвалилась земля. Пострадал один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы рядом с рынком "Сары-Арка" обвалилась земля. Пострадал один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обвалившийся котлован сняли из окна многоэтажки рядом с рынком "Сары-Арка" в Алматы. На кадрах видно, что в яме сидит человек, которому пытается помочь мужчина.

"Все обвалилось. Прямо рядом с нашим домом. Женщина пострадала. Вот этот весь забор, земля обвалились. Вот так вот они там ведут стройку, что-то роют", - говорит женщина за кадром. 

"Дом от их стройки ходит ходуном, как при землетрясении. Я являюсь жильцом этого дома, на пятом этаже шатает и трясет. Ходили, говорили, просили прекратить стройку. Дом от котлована стоит в пяти-шести метрах. Яму они там нарыли знатную. Пусть прикрывают это все строительство и делают аллею", - написал в комментариях пользователь @_akula_k.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | kz ?? (@kris_p_almaty)

В Управлении общественного здоровья Алматы сообщили, что в результате инцидента пострадал один человек. Пациент был доставлен в городскую клиническую больницу № 4.

"После осмотра врачей ГКБ № 4 ввиду отсутствия показаний для стационарной помощи пациент был направлен на амбулаторное лечение у невропатолога в поликлинике по месту прикрепления. Диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и лица", - сообщили в УОЗ Алматы. 

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети