Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2020 12:29

Алматинец не справился со своим Lexus и врезался в донерную

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы произошло ДТП с участие Lexus. Водитель автомашины не справился с управлением и врезался в донерную, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы произошло ДТП с участие Lexus. Водитель автомашины не справился с управлением и врезался в донерную, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места происшествия появились на странице @kris.p.online в Instagram. В коротком видеоролике видно, как эвакуатор собирается вытаскивать черный Lexus из здания, в которое он въехал. Рядом собрались очевидцы, которые комментируют за кадром происходящее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну как так получилось? Район Эсперанзы... по Сейфуллина...

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

Как сообщили полицейские, авария произошла в ночь на 12 октября. Около 02.00 водитель Lexus ES-350, следуя по Маметовой в западном направлении, на пересечении с проспектом Сейфуллина не справился с рулевым управлением. 

"Он допустил наезд на каменный бордюр, осветительный столб и коммерческое помещение (донерная). В результате ДТП причинено механическое повреждение и материальный ущерб. Пострадавших нет. Данный факт расследуется Управлением полиции Алмалинского района по территориальности", - рассказали в пресс-службе городского Департамента полиции.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети