Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2020 11:40

Алматинка написала в Instagram о неизвестном преследователе

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris_p_kz Фото:instagram.com/kris_p_kz

Полиция Алматы разыскивает мужчину, который подозревается в преследовании девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы разыскивает мужчину, который подозревается в преследовании девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях появился пост девушки о нападении неизвестного мужчины. Пост опубликован на странице паблика kris_p_kz.

Девушка рассказала, что в районе между Маркова и Сейфуллина на нее напал неизвестный парень. Она заявила, что сумела убежать от незнакомца и при этом успела снять его на видео.

"Вечером, около 23.00, я возвращалась домой по нижней стороне Аль-Фараби (между Маркова и Сейфуллина), то есть практически в центре города, где на меня со спины напал "человек" на фото! Даже не знаю, откуда взялись силы дать отпор!

Никто не вправе нападать на другого человека, никто не вправе домогаться другого человека! Я прошу вашей помощи. Только вместе мы сможем установить его личность. На вид ему 20-25 лет, худощавый, рост примерно 175", - написала алматинка. 

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что мужчину разыскивают.

"Сигнал о данном происшествии в полицию поступил минувшей ночью. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливается как личность фигуранта, так и другие обстоятельства дела. Мужчина непременно будет задержан. Его действиям будет дана правовая оценка, с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети