ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Алматинских школьников не будут лишать весенних каникул из-за Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинских школьников не будут лишать весенних каникул из-за Универсиады

Весенние каникулы школьников Алматы пройдут в установленные сроки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой Управление образования города.


"В связи с проведением Универсиады-2017 школьники Алматы получат дополнительные каникулы с 30 января по 8 февраля. Вместе с тем, весенние каникулы школьников пройдут в установленные сроки с 21 марта по 2 апреля. Для полного освоения учебной программы директорам школ поручено скорректировать расписание занятий", - сообщили в Управлении.

"Дополнительные каникулы позволят учащимся школ города Алматы посетить спортивные и культурные мероприятия Универсиады и оказать поддержку Студенческой сборной Казахстана. Подобная практика применятся во многих странах в период проведения крупных международных спортивных соревнований", - отметили в ведомстве.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +25
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети