15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В алматинском парке Горького хотят построить общежитие для студентов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В алматинском парке Горького хотят построить общежитие для студентов Иллюстративное фото:elements.envato.com

В парке Горького планируют построить общежитие для студентов КазНПУ. Алматинцев зовут на общественные слушания, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В парке Горького планируют построить общежитие для студентов КазНПУ. Алматинцев зовут на общественные слушания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В акимате сообщают, что общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду строительства шестиэтажного общежития для студентов в парке Горького пройдут 1 марта в 10.00 по адресу: парк имени Горького, дом 10.

Общежитие рассчитано на 327 мест, здание с цокольным этажом расположится в юго-восточной части парка, возле велотрека.

Заказчик – некоммерческое акционерное общество "Казахский национальный педагогический университет имени Абая".

Замечания и предложения заинтересованной общественности принимаются не позднее трех рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на электронный адрес.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 2
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети