Алматинцы пожаловались на проблемы с мобильной связью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцы пожаловались на проблемы с мобильной связью Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Жители Алматы пожаловались на проблемы с мобильной связью и интернетом у оператора Kcell в районе аэропорта, передает Tengrinews.kz.


Жители Алматы пожаловались на проблемы с мобильной связью и интернетом у оператора Kcell в районе аэропорта, передает Tengrinews.kz.

По словам людей, на протяжении несколько часов они не могли позвонить или принять звонок, интернет также был недоступен.

В АО Kcell сообщили, что в период с 9:52 по 10:24, действительно, наблюдались перебои с доступом к сети интернет.

"Это было вызвано аварийным отключением электроэнергии городским РЭС без уведомления потребителей, в том числе и Kcell. С 10:24 работа оборудования компании была полностью восстановлена", - сообщает пресс-служба оператора связи.

Напомним, 4 августа казахстанцы в социальных сетях массово жаловались на проблемы с интернетом у оператора Tele2/Altel.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +18
Актобе +14
Атырау +14
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +11
Петропавловск +14
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +13
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети