Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2022 14:03

AlmaTV: от простого телевидения до современного онлайн-кинотеатра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавняя новость о масштабном ребрендинге компании AlmaTV облетела весь Казахстан и заинтересовала активных пользователей стриминговых сервисов, решивших проверить, что же изменилось.


Недавняя новость о масштабном ребрендинге компании AlmaTV облетела весь Казахстан и заинтересовала активных пользователей стриминговых сервисов, решивших проверить, что же изменилось.

До сегодняшнего дня онлайн-телевидение данного телеком-оператора не ассоциировалось с современными технологиями и лучшим опытом для клиента. Не говоря уже о сравнении с зарубежными аналогами, такими как Netflix, "Кинопоиск", IVI и так далее.

Существенные отличия предыдущего и нового приложения заметны с самого первого входа в приложение и регистрации. Теперь не нужно запоминать длинный пароль, состоящий из букв и цифр, как в старом приложении. Для входа или регистрации необходимо ввести лишь номер телефона и четырехзначный СМС-код, который работает как пароль для входа в приложение.

Очень порадовал интуитивно понятный интерфейс приложения.

Одновременный просмотр нового онлайн-кинотеатра на всех возможных устройствах тоже стал отличительной чертой нового приложения. Теперь пользователи могут подключать к одному аккаунту до 5 устройств (смарт-ТВ, приставку, планшет, смартфон, ПК) и смотреть на них онлайн-кинотеатр одновременно!

Нельзя не отметить функцию создания до 5 профилей, например, под каждого члена семьи, за которыми сохраняется история просмотра и избранный контент. А специально созданный профиль для детей скрывает контент, предназначенный для аудитории старше 13 лет.

В онлайн-кинотеатре огромная библиотека фильмов, сериалов и передач, среди которых 190+ телеканалов с самым большим на рынке 14-дневным архивом, и контент 3 рейтинговых онлайн-кинотеатров: MEGOGO, PREMIER и QAZAQSHA.

Со стороны "интересного функционала" можно выделить предпросмотр покадровой перемотки и паузу ТВ-эфира, которые облегчили просмотр телеканалов. Впервые в местном стриминговом сервисе можно увидеть предпросмотр кадра, на который перемотал эфир. Очень удобно!

Удивила очень щедрая подписка и доступный способ оплаты сервиса. За 2690 тенге в месяц в пакете "Все включено" получаем все, что есть в онлайн-кинотеатре AlmaTV. А оплачивать подписку можно через Kaspi QR прямо в телевизоре!

В общем, ребрендинг AlmaTV и вправду произошел масштабный и достойный внимания со стороны всего населения.

Новый "Онлайн-кинотеатр AlmaTV" со своим слоганом "Засмотрись!" доступен на всех устройствах и во всех магазинах приложений для скачивания.

При регистрации приложение радует бесплатной пробной подпиской "Все включено" на 14 дней. Засмотритесь!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети