Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2024 10:02

В Алматы открылся самый большой в Центральной Азии и Казахстане магазин бренда Zara

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 апреля в крупнейшем молле страны Aport East (на Кульджинском тракте) открылись флагманские магазины Zara, Massimo Dutti и 18 апреля откроется магазин Zara Home. Новые магазины предстали покупателям в уникальных концепциях и предлагают инновационный шопинг, широкий ассортимент товаров по доступным ценам и лимитированные коллекции.


11 апреля в крупнейшем молле страны Aport East (на Кульджинском тракте) открылись флагманские магазины Zara, Massimo Dutti и 18 апреля откроется магазин Zara Home. Новые магазины предстали покупателям в уникальных концепциях и предлагают инновационный шопинг, широкий ассортимент товаров по доступным ценам и лимитированные коллекции.

В конце марта для посетителей уже открыли свои двери самые большие в Центральной Азии и Казахстане магазины Oysho, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear. Новые форматы магазинов специально проработаны с особым вниманием и заботой о посетителях молла, продумана каждая деталь, которая приятно удивит даже самого избалованного любителя шопинга.

Магазин известной испанской марки одежды Zara расположился на площади 4 748 квадратных метров. Он объединил в себе не только широкий выбор стильных вещей, но и впервые в Алматы здесь представлена зона для новорожденных детей, а уникальный дизайн интерьера создал неповторимую атмосферу для приятных шопинговых впечатлений.

"Мы думаем, что Zara и другие магазины группы компаний Inditex в молле Aport East стали не просто местом для покупок, но и настоящим центром моды и стиля Алматы. Каждый гость сможет не только приобрести модные новинки, но и получить идеи для создания своих стильных образов от профессиональных стилистов", - говорит руководитель департамента маркетинга и рекламы моллов Aport Динара Амренова.

Открытие самого большого магазина Zara в Алматы стало значимым событием не только для модной индустрии города, но и всего региона. Ведь моллы Aport привержены к развитию модной культуры и удовлетворению запросов своих гостей.

Поклонники стиля и комфорта уже могут оценить магазин Massimo Dutti, который также предстал в новом концепт-сторе, расположенном на площади 956 квадратных метров, и предлагает большой выбор одежды, обуви и аксессуаров - от классики до модных трендов.

Плеяда модных событий апреля закончится открытием магазина товаров для дома Zara Home, которое состоится 18 апреля. Магазин также станет самым большим в Каспийском регионе.

В честь этого события молл Aport East дарит "1 000 000 тенге на шопинг", где каждый гость молла, совершивший покупки на сумму от 20 000 тенге в данных магазинах и обменявший чеки на купон участника в период до 5 мая, может стать счастливым обладателем крупного денежного приза и других ценных подарков. 5 мая так же будет определен счастливый обладатель квартиры в новом ЖК, которую подарит молл Aport East своим гостям.

"Мы собрали воедино самые лучшие бренды, чтобы шопинг был не только комфортным, но и максимально выгодным," - говорит Динара Амренова.

Сегодня молл Aport East стал локомотивом развития восточной части Алматинской агломерации, предоставив великолепный выбор шопинга в более чем 100 магазинах международных брендов, отдых в семейно-развлекательном парке, гастрономическом пространстве с более 50 ресторанами Aport Food Mall и кинотеатре с самым большим экраном в странах СНГ.

Фото: Mall Aport East

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети