Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2019 16:46

В Алматы перекроют движение по трем улицам и двум проспектам

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в связи с проведением ремонта развязки перекроют движение на пересечении проспектов Достык и Аль-Фараби, передает Tengrinews.kz со ссылкой на подрядную организацию ТОО "Есик Жолдары".


В Алматы в связи с проведением ремонта развязки перекроют движение на пересечении проспектов Достык и Аль-Фараби, передает Tengrinews.kz со ссылкой на подрядную организацию ТОО "Есик Жолдары".

Продолжение

"В связи с проведением среднего ремонта развязки на пересечен­ии проспектов Достык и Аль-Фараби
с 14 июня по 26 июня текущего года движе­ние транспорта в тон­неле проспекта с 23.­00 до 06.00 будет частично перекры­то", - сообщили в организации.

Также в связи с дорожно-ремонтными работами на улице Наурызбай батыра перекроют участок от улицы Кабанбай батыра до проспекта Абая с 12 июня 23.00 до 13 июня 06.00. По улице Торайгырова будет перекрыт участок от Каблукова до Навои с 12 июня 22.00 до 13 июня 06.00.

По Толе би с 12 июня по 1 июля будет закрыт проезд по южной части от улицы Садовникова до улицы Утеген батыра (восточное направление). С 13 июня до 18 июля 2019 года по Толе би будет закрыто движение автотранспорта от улицы Муканова до улицы Байзакова в западном направлении. Временные ограничения связаны с плановой реконструкцией магистрального трубопровода, проходящего под проезжей частью этого уличного сегмента.

При этом горячее водоснабжение жилых домов и иных зданий в этом районе прерываться не будет. "Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных труб на современные, необходима для минимизации рисков в работе городской системы теплоснабжения.
Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка", - сообщили в ТОО "АЛТС".

Также в организации добавили, что, по информации подрядной организации, реконструирующей эту теплотрассу, до начала осени потребуется перекрыть еще семь участков улицы Толе би, о чем будет сообщено дополнительно.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети