Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2017 23:48

В Алматы прошел вечер памяти погибшего солиста Linkin Park

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Mario Anzuoni© REUTERS/Mario Anzuoni©

В Алматы 23 июля прошел вечер памяти погибшего солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона. Об этом стало известно со страницы алматинца Тимура Базарбаева в Facebook.


В Алматы 23 июля прошел вечер памяти погибшего солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона. Об этом стало известно со страницы алматинца Тимура Базарбаева в Facebook.

Ранее Базарбаев сообщал, что вечер памяти пройдет в 18.00 на Жолдасбекова-Мендикулова. Также он отметил, что аналогичные вечера пройдут в Астане, Актобе, Караганде и других городах. По другим данным из соцсетей вечер памяти проходил у посольства США на пересечении улиц Достык и Жолдасбекова, около ТРЦ Dostyk Plaza. 

По сообщению Базарбаева, больше информации можно получить на сайте linkinpark.ru.

Фанаты певца в Алматы выкладывают в Сети фото и видео с вечера памяти Беннингтона.

Фото со страницы spidey_web5/Instagram

Напомним, солист группы Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство 21 июля этого года. Тело 41-летнего рок-музыканта было найдено в спальне его дома. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. СМИ сообщали, что в комнате, где обнаружили тело Беннингтона, была найдена недопитая бутылка со спиртным. Также сообщалось, что музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергался насилию. Музыкант тяжело пережил смерть своего друга Криса Корнелла, солиста Soundgarden, который покончил с собой в мае 2017 года.

Видео со страницы spidey_web5/Instagram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети