Алмазбек Атамбаев содержится в СИЗО ГКНБ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алмазбек Атамбаев содержится в СИЗО ГКНБ Фото:24.kg

Cуд до сих пор не избрал меру пресечения для экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Cуд до сих пор не избрал меру пресечения для экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

По словам адвоката экс-президента, Алмазбек Атамбаев содержится в СИЗО ГКНБ, несмотря на то что срок его задержания истек.

"В ГКНБ говорят, что Атамбаев обвиняется в массовых беспорядках, однако никаких официальных документов ему не вручили. Срок задержания в 48 часов уже истек, но меру пресечения ему не избрали. Непонятно, почему бывшего президента держат под стражей", - сказал Замир Жоошев.

Напомним, что после беспорядков на площади Ала-Тоо в Бишкеке 9 октября ГКНБ задержал бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. Его обвиняют в организации массовых беспорядков.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +11
Костанай +14
Кызылорда +11
П
Павлодар +8
Петропавловск +13
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети