Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2015 09:35

Антитеррористические учения проходят на территории "Астана су арнасы"

Индира Мырзабаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецназ КНБ РК. Фото © РИА Новости Спецназ КНБ РК. Фото © РИА Новости

В Астане на 24 декабря запланированы антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


В Астане на 24 декабря запланированы антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"В соответствии с планом Столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом на 2015 год, 24 декабря текущего года с 09.00 до 13.00 на территории "Насосно-фильтровальная станция ГКП на ПХВ "Астана су арнасы" проводится антитеррористические оперативно-тактические учения по пресечению актов терроризма и ликвидации их последствий на объекте жизнеобеспечения столицы", - говорится в сообщении.

Цель мероприятия - проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов Астаны к выполнению своих задач в случае взрывов, а также степень антитеррористической защищенности стратегического объекта. 

Напомним, что в октябре учения были проведены на вокзале Астаны. Тогда проверялась готовность спецслужб к выполнению своих задач при возникновении угрозы акта терроризма с захватом заложников и применением самодельных взрывных устройств.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети