Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2022 18:46

Архимед Мухамбетов опубликовал прощальный пост

ПОДЕЛИТЬСЯ

Архимед Мухамбетов. Фото:gov.kz Архимед Мухамбетов. Фото:gov.kz

Бывший аким Костанайской области Архимед Мухамбетов опубликовал на своей странице в Instagram прощальный пост, в котором обратился к жителям региона, передает Tengrinews.kz.


Бывший аким Костанайской области Архимед Мухамбетов опубликовал на своей странице в Instagram прощальный пост, в котором обратился к жителям региона, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые костанайцы! Сегодня я завершил свою деятельность в должности акима Костанайской области. За эти годы мы вместе пережили многое. Мы старались решать просьбы и проблемы населения.

Выражаю благодарность и особую признательность всем жителям нашего региона за всемерную поддержку, понимание и отзывчивость. Самый главный ресурс нашей области - человеческий капитал.

Искренние слова благодарности хочу адресовать общественности области, совету ветеранов, представителям научной и творческой интеллигенции, депутатам маслихатов, неправительственным организациям, средствам массовой информации и своим коллегам.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, удачи! Желаю Костанайской области дальнейшего процветания!" - написал Архимед Мухамбетов.

Напомним, 1 декабря Архимед Мухамбетов покинул пост акима Костанайской области. Он занимал этот пост с 11 сентября 2015 года.

Новым акимом региона стал экс-аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети