Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2017 14:13

Асель Баяндарова в проекте The Эфир - о мужчинах-негодяях, оскорблениях в Сети и секретах молодости

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - блогер Асель Баяндарова, известная своими скандальными постами о феминизме и положении женщин в стране. Напомним, Асель стала очень популярной после поста о сексуальности казашек. Зарубежные СМИ назвали пост Баяндаровой "полуголым протестом на земле Бората".

"Я ни в каких партиях официально не состою, но разделяю взгляды, которые пропагандирует феминизм. Однако я вижу, что в Казахстане существует гендерное неравенство. Поведение женщины, которая делает то, что она хочет, выбивается за те рамки, которые дало ей наше общество. Любое проявление свободы пугает. Люди думают, что все с этого начнется. Женщины себя фотографируют, пишут свои мысли, и начнется. А что начнется - непонятно", - рассказала собеседница. 

Баяндарова также поделилась своим опытом в том, как выглядеть на 25 в 40, и рассказала о мужчинах в своей жизни. В августе прошлого года Асель выставила свидание с собой на аукцион ради благотворительной цели. Желающих встретиться с ней оказалось немало, и свидание было продано за пять тысяч долларов. Как прошло свидание и кто оказался счастливчиком - в интервью The Эфир. 

Ранее в проекте The Эфир известная представительница отечественного шоу-бизнеса, популярная актриса Асель Садвакасова рассказала о женихах, скандалах и о том, сколько стоит снять кино.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети