Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2021 19:15

Асхат Оралов стал заместителем Алтая Кульгинова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхат Оралов. astana.gov.kz Асхат Оралов. astana.gov.kz

Асхат Оралов назначен заместителем акима Нур-Султана. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного акимата, передает Tengrinews.kz.


Асхат Оралов назначен заместителем акима Нур-Султана. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного акимата, передает Tengrinews.kz.

"По согласованию с Администрацией Президента Оралов Асхат Раздыкович назначен заместителем акима Нур-Султана", - говорится в сообщении.

В качестве заместителя акима Асхат Оралов будет курировать социальные направления.

Асхат Оралов родился в 1990 году в Павлодарской области. Окончил Евразийский национальный университет имени Гумилева, Московский государственный университет международных отношений МИД РФ.

Трудовую деятельность начал в 2011 году главным специалистом отдела по работе с молодежными организациями Департамента социально-воспитательной работы Евразийского национального университета имени Гумилева. В разные годы работал в филиале партии Nur Otan, Управлении по вопросам молодежной политики Астаны, Министерстве по делам религий и гражданского общества, Министерстве общественного развития. В 2019 году являлся заместителем акима Павлодарской области. С июля 2020 года и по настоящее время работал вице-министром информации и общественного развития.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети