Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2017 12:15

В "Астана LRT" объяснили неработающий шлагбаум на платной парковке старого вокзала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео в Instagram.com Скриншот с видео в Instagram.com

В Астана LRT объяснили неработающий шлагбаум на платной парковке старого вокзала Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астана LRT объяснили неработающий шлагбаум на платной парковке старого вокзала Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Instagram в паблике  zhaloby_astana было размещено видео, где молодой человек был возмущен тем, что неработающий шлагбаум платной парковки на старом вокзале Астаны спровоцировал пробку. Кроме того, молодого человека возмущал тот факт, что им приходится платить за простаивание на территории парковки.

 

 

Публикация от Астана! Жалобная Книга! (@zhaloby_astana)

 

"Ранее в социальных сетях появилось видео о том, что не работает один из шлагбаумов при выезде с территории платной парковки ЖД вокзала. Поломка была связана с технической неисправностью в части настройки пуско-наладки системы открытия шлагбаума.
На данный момент поломка устранена, и оба выезда работают исправно", - объяснили в компании "Астана LRT". В доказательство исправности оборудования компанией было опубликовано видео на странице в Instagram.

 

Публикация от Astana LRT (ALRT) (@astanalrt)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети