Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2020 11:31

Астанчанка с ножом устроила погром в супермаркете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В одном из супермаркетов Нур-Султана на видео сняли женщину, устроившую погром и угрожавшую посетителям ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В одном из супермаркетов Нур-Султана на видео сняли женщину, устроившую погром и угрожавшую посетителям ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах показано, как женщина в отчаянии размахивает в разные стороны ножом. Ее пытаются успокоить несколько мужчин, а женщины говорят, что ей придется платить за разбитый товар. Но это ее еще больше злит.

"Не подходите ко мне", - кричит женщина и смахивает товары с полок. 

Также в ее речи проскальзывают слова о несправедливости и ожидающих ее дома детях. 

Осторожно! Нецензурная лексика!

Инцидент прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана. 

"10 июля в 18.00 часов в полицию поступила информация о том, что в торговом доме в микрорайоне Самал неизвестная женщина в неадекватном состоянии размахивает ножом, выражается нецензурной бранью в адрес посетителей и работников, круша витрины и разбрасывая продукты питания.

По прибытии на место происшествия сотрудников полиции данный факт подтвердился. При задержании ранее судимая женщина 1990 года рождения оказала сопротивление полицейским. Она доставлена в Управление полиции, проводится проверка", - говорится в сообщении. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети