Астанчанка выгнала 8-летнюю дочь раздетой на мороз

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанка выгнала 8-летнюю дочь раздетой на мороз Фото:facebook.com/ilmira.sarsembaeva

В Нур-Султане мать выгнала 8-летнюю девочку на мороз без одежды, чтобы наказать ее за баловство, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане мать выгнала 8-летнюю девочку на мороз без одежды, чтобы наказать ее за баловство, передает Tengrinews.kz.

Фотографии плачущей девочки распространяются в социальных сетях. Ребенок в нижнем белье сидел на крыльце дома. Автор поста в Facebook заявила, что мать таким образом наказывает дочь за непослушание и баловство.

На другом фото девочка спит в коридоре на полу.

В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана рассказали, что 23 декабря им поступило сообщение от жительницы столицы о том, что соседка избивает своего 6-летнего сына, а 8-летнюю девочку выгнала на улицу.

"Сотрудниками полиции установлена 35-летняя жительница, которая пояснила, что таким методом хотела наказать детей, которые без разрешения взяли прищепки у соседки поиграть.

Семья взята на профилактический учет в ювенальной полиции ДП Нур-Султана. На данный момент ситуация и все обстоятельства разносторонне изучаются сотрудниками полиции и органами опеки и попечительства Управления образования для принятия объективного решения в отношении законных представителей", - сообщили в полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети