24 января 2011 09:28

В Астане и Кокшетау из-за морозов отменили занятия в школах

В Астане и Кокшетау из-за морозов отменили занятия в школах

В Астане из-за понижения температуры отменены занятия в школах для учащихся 1-9 классов, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на справочную службу городского акимата. По параметрам, утвержденным управлением образования города Астана, занятия для учащихся начальных классов отменяются при эффективной температуре воздуха (температура воздуха и ветер) -25 градусов и ниже. Для школьников по 9-е классы занятия отменяются при эффективной температуре -30 градусов и ниже, для старшеклассников и студентов 1-2 курсов профессиональных лицеев и колледжей - 35 градусов и ниже. Как передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на горотдел образования, в Кокшетау занятия отменены из-за 30-градусных морозов. В связи с понижением температуры в школу не пошли ученики 1-11 классов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Астане из-за понижения температуры отменены занятия в школах для учащихся 1-9 классов, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на справочную службу городского акимата. По параметрам, утвержденным управлением образования города Астана, занятия для учащихся начальных классов отменяются при эффективной температуре воздуха (температура воздуха и ветер) -25 градусов и ниже. Для школьников по 9-е классы занятия отменяются при эффективной температуре -30 градусов и ниже, для старшеклассников и студентов 1-2 курсов профессиональных лицеев и колледжей - 35 градусов и ниже. Как передает
Реклама
Реклама
"Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на горотдел образования, в Кокшетау занятия отменены из-за 30-градусных морозов. В связи с понижением температуры в школу не пошли ученики 1-11 классов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram