Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2023 09:45

Атырауские "нанотехнологии". Кирпичи в ямах на дорогах высмеяли в сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи социальных сетей высмеяли идею ремонта асфальтированных улиц Атырау с помощью кирпичей, передает Tengrinews.kz.


Пользователи социальных сетей высмеяли идею ремонта асфальтированных улиц Атырау с помощью кирпичей, передает Tengrinews.kz.

В тематических атырауских сообществах в Instagram распространяются видео и фото с кирпичами в ямах на центральном мосту. Автор кадров с насмешкой называет идею дорожников "атыраускими нанотехнологиями". В комментариях некоторые раскритиковали решение строителей, а другие, напротив, похвалили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АТЫРАУ | КАЗАХСТАН | 06 🌷 (@atyrauoil.official)

В пресс-службе городского акимата позже изданию Atpress.kz разъяснили ситуацию. Отмечается, что кирпичи были уложены еще во время минусовой температуры и что это временная мера.

"Появление кирпичей в ямах - это временная мера до начала ямочного ремонта, который начнется с наступлением устойчивой теплой погоды в Атырау. Ремонт ориентировочно запланирован на третью декаду марта. А сегодняшняя мера направлена на то, чтобы минимизировать неудобства для водителей", - говорится в сообщении.

Уточняется, что летом этого года на центральном на мосту планируется проведение среднего ремонта.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети