Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2022 19:36

Аукцион по продаже имущества проведет посольство США в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посольство США в Нур-Султане 22 мая проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Посольство США в Нур-Султане 22 мая проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Доступны для всех желающих будут: бытовая и офисная мебель, бытовая техника, ковры, матрасы, шредеры, копировальные аппараты, двери, IT-оборудование, инструменты, расходные материалы, раковина с кранами, газонокосилки, триммеры, снегоуборщики, электрический вилочный погрузчик и шины", - говорится в сообщении.

График торгов:

  • 08.00 - 10.00. Публичный въезд, регистрация и просмотр лотов.
  • 10.00 - 12.00. Аукцион и объявление победителей, включающее 2 сеанса оплаты.
  • 12.00 - 18.00. Оплата и вывоз всех лотов.

Место проведения аукциона - автостоянка посольства США, проспект Кошкарбаева, 3.

"Регистрационный взнос на аукцион составляет 10 000 тенге за номер участника. Регистрационный сбор будет взиматься с любых купленных лотов или возмещаться, если лоты не куплены. Если сумма купленного лота ниже регистрационного взноса, разница будет возвращена. Если участник выигрывает лот и отказывается платить, регистрационная сумма НЕ возвращается", - разъяснили в посольстве.

Все ставки пройдут в долларах. Оплата может быть произведена только наличными в тенге или долларах. Чеки или кредитные карты не будут приниматься.

"Не парковаться вдоль проспекта Кошкарбаева. Дорожная полиция будет штрафовать или буксировать ваш автомобиль. Рядом с мечетью Хазрет Султан, "Хайвиллом" и бизнес-центром Downtown есть бесплатные парковки", - обратились в посольстве.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети