Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2022 15:25

Авария с тремя авто в Павлодарской области: один погиб, трое пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из архивов Tengrinews.kz Из архивов Tengrinews.kz

В ДТП на Павлодарской трассе с участием трех автомобилей один человек погиб, еще двое находятся в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДТП на Павлодарской трассе с участием трех автомобилей один человек погиб, еще двое находятся в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожная авария произошла 20 мая в 03.00 на 176-м километре автодороги Кызылорда - Павлодар. Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, ДТП случилось напротив автозаправочной станции возле села Шидерты: 34-летний водитель автомашины Toyota Camry совершил столкновение с автомобилем Mazda, стоявшим на обочине в попутном направлении. От удара он совершил столкновение со стоявшим впереди Hyundai Accent.

"В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины Mazda от полученных травм скончался на месте происшествия. Водители Hyundai Accent и Mazda с различными травмами госпитализированы", - проинформировали в пресс-службе ДП региона.

Между тем в областном управлении здравоохранения сообщили, что с места аварии в больницу доставлены три человека, еще двое от осмотра отказались.

"Травмы получил 28-летний мужчина, он в тяжелом состоянии. Подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Также в реанимации находится молодой человек 1996 года рождения. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое", - сообщили в ведомстве.

Еще один пострадавший - 33-летний мужчина получил ушиб пальца руки, после оказания медпомощи его перевели на амбулаторное лечение.

Полицейские выясняют причины ДТП. По информации ДП региона, по факту проводится проверка. Автомашины водворены на специализированную штрафную стоянку.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети