Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2021 20:39

Авиакомпания открывает "рейсы" в Clubhouse

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Российская авиакомпания S7 открывает виртуальные "рейсы" за рубеж в соцсети Clubhouse, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Российская авиакомпания S7 открывает виртуальные "рейсы" за рубеж в соцсети Clubhouse, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"S7 Airlines открывает международное сообщение без ограничений. Рейсы в Рим, Бангкок и Рейкьявик состоятся в Clubhouse", - говорится в сообщении.

Как уточняется, пользователи смогут услышать традиционные звуки, сопровождающие полет. "На борту" будут настоящие пилоты и бортпроводники, вы вспомните этот прекрасный шум двигателей на взлетном режиме, а еще S7 разыграет мили во имя будущих путешествий", - отмечает компания.

Первый "рейс" состоится 18 февраля. 

Clubhouse - социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение без возможности записи и дальнейшего распространения происходящего. Она была запущена в 2020 году, при этом особую популярность в российском сегменте интернета приобрела почти год спустя - в феврале текущего года. Платформа доступна только пользователям операционной системы iOS. Кроме того, для начала пользования возможностями соцсети необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети