Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2021 07:20

Автобус с пассажирами перевернулся в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Автобус с пассажирами перевернулся в Павлодарской области недалеко от Экибастуза. Видео дорожно-транспортного происшествия появилось в социальных сетях, передает Tengrinews.kz.


Автобус с пассажирами перевернулся в Павлодарской области недалеко от Экибастуза. Видео дорожно-транспортного происшествия появилось в социальных сетях, передает Tengrinews.kz.

"Под Экибастузом перевернулась развозка. Автобус вез рабочих ночной смены угольного разреза "Богатырь". К счастью, никто не пострадал", - написал автор видео. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salauat Iglikov (@salauat.iglikov)

В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области сообщили, что факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован.

"Пострадавших нет. Пассажирам предоставили другой автобус", - отметили в ведомстве. 

По данным полиции ДТП произошло 3 февраля в 19.30.

"63-летний водитель одного из ТОО Экибастуза, управляя автобусом марки Volvo, двигаясь в южном направлении по автодороге Экибастуз - КП "Батыр" в районе станция Южная, не обеспечив безопасность дорожного движения, не справившись с рулевым управлением съехал в кювет. В момент происшествия в автобусе находились 30 человек, все они рабочие ТОО",- рассказал заместитель начальника Управления местной полицейской службы Департамента полиции Павлодарской области Куаныш Мустафинов.

В полиции сообщили, что в результате ДТП, пассажиры и водитель не пострадали. Позже, для пассажиров был предоставлен другой автобус. По результатам освидетельствования водитель трезв. Автобус водворен на специальную штрафную стоянку. Проводится проверка.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети