Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2024 20:37

Автомобиль сбил людей на автобусной остановке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Павлодаре легковой автомобиль въехал в автобусную остановку. Двое человек доставлены в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре легковой автомобиль въехал в автобусную остановку. Двое человек доставлены в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о происшествии опубликовала в социальных сетях мама 15-летнего пострадавшего подростка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

В управлении здравоохранения Павлодарской области сообщили, что вызов на дорожно-транспортное происшествие поступил 14 февраля в 14:03. По данным медиков, автомобиль наехал на пешеходов около одной из автобусных остановок. Бригаду скорой помощи направили по первой категории срочности. Через пять минут медики были на месте.

"С места происшествия в детскую областную больницу Павлодара с подозрением на сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму поступил мальчик 2009 года рождения. Второй пострадавший парень 1999 года рождения доставлен в горбольницу №1 Павлодара. Молодой человек получил ушиб таза и переведен на амбулаторное лечение", - прокомментировали в управлении здравоохранения региона.

В департаменте полиции города добавили, что по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, а автомашина водворена на штрафстоянку.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети