Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2023 10:51

Автовоз с новенькими Tesla перевернулся на перевале в Жетысу

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Автовоз с новенькими автомобилями Tesla перевернулся на горном перевале в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автовоз с новенькими автомобилями Tesla перевернулся на горном перевале в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на перевале Архарлы, который расположен между Конаевом и Талдыкорганом. В соцсетях распространяется ролик с места происшествия. На кадрах запечатлены несколько поврежденных машин. Автор видео заявляет, что они находились на автовозе, который перевернулся прямо посередине дороги и снес разделительное ограждение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Admin: Kertaev Aidos (@krisp.tdk)

В этой связи редакция Tengrinews.kz обратилась за комментариями в правоохранительные органы. Информацию предоставили в региональном Департаменте полиции.

"21 мая на 143-м километре автодороги Алматы - Оскемен, а именно на перевале Архарлы, произошло ДТП с участием автовоза Scania. 39-летний водитель большегруза перевозил семь автомашин Tesla.

В дорожной аварии никто не пострадал. Движение автомашин продолжается в рабочем режиме, автодорога не перекрывалась", - сообщили в пресс-службе ДП области Жетысу.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети