Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2018 17:01

Айым Сейтметова о драках в барах, постельных сценах и казахском менталитете. The Эфир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - актриса, участница команды Yuframe Айым Сейтметова.

Айым выросла в творческой  семье. Ее родители - артисты Казахского театра драмы имени Мухтара Ауэзова Азат Сейтметов и Данагуль Темирсултанова. С самого детства девушка знала, что станет актрисой. Ее дебютной работой стала главная роль в сериале "Жибек". Кроме того, в копилке у молодой актрисы несколько работ в казахстанских комедиях. 

С марта 2018 года девушка присоединилась к вайн-команде Yuframe, заменив предыдущую участницу Адину Топашеву. В беседе с Фимой Айым рассказала, как ее восприняла аудитория. "Многие спрашивали, где Адина и кто я такая. Были и те, кто поддерживал меня. Люди разделились на два лагеря", - делится Айым. 

В вайнах актриса часто снимается в постельных сценах. "Почему-то люди думают, что мы в таких сценах действительно голые, но это не так. Конечно, как актрисе мне приходится играть в таких образах. Но это только в вайнах. В кино я не буду сниматься обнаженной", - говорит актриса. 

Также Айым рассказала о том, как чуть не сорвала съемки. "Однажды на съемках сериала "Жибек" я сильно с кем-то поругалась и плакала. У меня началась истерика, и я чуть не сорвала съемки. Мне могли бы выписать большой штраф, но из-за хороших отношений с командой все обошлось", - говорит девушка.

Нередко в СМИ появляется информация о личной жизни актрисы. Она встречается с актером Вахидом Изимовым. Несмотря на это, ей также приписывали романы с разными людьми, в том числе с участником Yuframe Артуром Аскарулы. В интервью Айым рассказала о слухах, которые распространяют о ней в СМИ. "В СМИ про меня дважды пускали нелепые слухи: в первый раз, когда журналисты сказали, что меня якобы заменили во время съемок фильма "Дочь Чингисхана в XXI веке", хотя такого вовсе не было. И во второй раз сообщили, что моя мама против того, чтобы я выходила замуж за своего парня, они вырвали все из контекста. После этого мама больше им не дает интервью", - призналась Айым.

В интервью она рассказала об отношениях с молодым человеком, своих пластических операциях, роли в фильме "Свадьба.кз" и многом другом.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети