Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2018 16:11

Айю Шалкар номинировали на конкурс "100 самых красивых лиц"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/aya_shalkar/ Фото:instagram.com/aya_shalkar/

Казахстанская модель Айя Шалкар вошла в список номинантов конкурса "100 самых красивых лиц 2018 года", передает Tengrinews.kz.


Казахстанская модель Айя Шалкар вошла в список номинантов конкурса "100 самых красивых лиц 2018 года", передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщается на Instagram-странице организаторов конкурса - канала TC Candler. На данный момент начато голосование. В комментариях пользователи пишут, кто, по их мнению, достоин быть в сотне самых красивых лиц 2018 года. 

"Официальный номинант на 100 самых красивых лиц 2018 года!" - отмечается в подписи к фотографии казахстанской модели и дизайнера.

Кроме Айи, в список попали американские актрисы Блейк Лайвли и Скарлетт Йоханссон, звезда "Игры престолов" Софи Тернер, француженка Марийон Котийяр, российская фотомодель Екатерина Коба и герцогиня Сассекская Меган Маркл. 

Также в списке номинантов - телеведущая из Палестины Лина Кишави, у которой, судя по флагам и аннотации к фото, российские и казахстанские корни. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TC Candler (@tccandler) Казахстанский певец Димаш Кудайберген вошел в список "100 самых красивых лиц 2017 года" среди мужчин, передает корреспондент Tengrinews.kz. Рейтинг самых красивых лиц уходящего года опубликовал на своем канале в Youtube TC Candler.

Ранее сообщалось, что казахстанский певец Димаш Кудайберген вошел в список "100 самых красивых лиц 2017 года" среди мужчин. Рейтинг самых красивых лиц уходящего года опубликовал на своем канале в Youtube TC Candler. Певец расположился на 76-м месте. 

Стоит отметить, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо оказался на 87-й позиции, а Брэд Питт - на 78-м месте. Звезда корейских сериалов Ли Мин Хо расположился на 84-м месте.

Самым красивым стал южнокорейский певец Ким Тхэ Хен. Исполнитель роли Кхала Дрого в сериале "Игра престолов", актер Джейсон Момоа оказался на втором месте, на третьей строчке - американский актер Арми Хаммер.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети