Багдат Манзоров ушел в отпуск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Багдат Манзоров ушел в отпуск Багдат Манзоров. Фото: ©inbusiness.kz

Подозреваемый в мошенничестве заместитель акима Алматинской области Багдат Манзоров вышел в отпуск без содержания, сообщает Tengrinews.kz. Об этом корреспонденту редакции рассказали в пресс-службе акима Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в мошенничестве заместитель акима Алматинской области Багдат Манзоров вышел в отпуск без содержания, сообщает Tengrinews.kz. Об этом корреспонденту редакции рассказали в пресс-службе акима Алматинской области.

"Манзоров вышел в отпуск без содержания с 14 октября по 1 ноября 2019 года", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Багдат Манзоров находился на больничном с 30 сентября.

Что известно о задержанном Багдате Манзорове

О задержании заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова стало известно в конце сентября. Об этом рассказал первый заместитель главы Антикоррупционной службы Олжас Бектенов. Манзорова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. 

Коллеги Багдата Манзорова рассказали, что должность заместителя акима он занял летом и за это время проявил себя как добросовестный сотрудник и грамотный руководитель. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course down  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети