Багдат Мусин написал пост о своей отставке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Багдат Мусин написал пост о своей отставке Фото: instagram.com/bagdatmussin

Багдат Мусин после своего ухода с поста министра цифрового развития опубликовал пост в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Багдат Мусин после своего ухода с поста министра цифрового развития опубликовал пост в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Вы, наверное, все слышали последнюю новость о том, что я подал в отставку. Хотел бы в первую очередь поблагодарить Главу государства за оказанное доверие и предоставленную возможность руководить цифровизацией в стране как одним из ключевых блоков.

С 2020 года многое было сделано и многое еще предстоит. Сегодня Казахстан по праву может называться одной из самых развитых цифровых стран мира. И в этом заслуга большой команды профессионалов, с которыми мы вместе росли, делили как трудности, так и большие победы", - написал Багдат Мусин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bagdat Mussin (@bagdatmussin)

Напомним, Багдат Мусин освобожден от должности министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана.

Багдат Мусин возглавлял цифровое министерство со 2 сентября 2020 года. До этого с июля по сентябрь работал первым заместителем министра. С марта по сентябрь 2020 года он также был советником Президента по цифровизации и инновационным технологиям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +11
Актау +20
Актобе +19
Атырау +30
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +10
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +9
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +23
Туркестан +25
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети