Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2021 10:17

Баглан Бекбауов назначен вице-министром сельского хозяйства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:primeminister.kz Фото:primeminister.kz

Баглан Бекбауов назначен вице-министром сельского хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт primeminister.kz.


Баглан Бекбауов назначен вице-министром сельского хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт primeminister.kz.

"Постановлением Правительства РК Бекбауов Баглан Абдашимович назначен на должность вице-министра сельского хозяйства", - говорится в сообщении.

Баглан Бекбауов родился в 1983 году в Туркестане. Окончил Международный казахско-турецкий университет имени Х.А. Яссауи, КАЗГЮУ имени М. Нарикбаева. Классификация по специальности - программное и аппаратное обеспечение вычислительной техники и сетей, юриспруденция.

Трудовую деятельность начал в 2006 году в частной компании в должности программиста. В 2008-2016 годах работал на различных должностях в структуре АО "НИТ".

В 2016-2017 годах являлся техническим директором коммерческой организации. В 2017-2020 годах - заместитель председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры.

С января по февраль 2021 года занимал должность заместителя председателя правления АО "НИТ". С июля 2021 года работал генеральным директором частной компании.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети