Бахытбек Иманалиев освобожден от должности главы Комитета по госматрезервам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бахытбек Иманалиев освобожден от должности главы Комитета по госматрезервам Бахытбек Иманалиев. Фото:primeminister.kz

Бахытбек Иманалиев освобожден от должности главы председателя Комитета по государственным материальным резервам, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


Бахытбек Иманалиев освобожден от должности главы председателя Комитета по государственным материальным резервам, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

"Приказом министра цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Иманалиев Бахытбек Зубайраевич освобожден от должности председателя Комитета по государственным материальным резервам Министерства цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Ранее в Агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции сообщили, что председатель Комитета по государственным материальным резервам подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 13
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 10
Костанай 15
Кызылорда 8
П
Павлодар 6
Петропавловск 11
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 17
Тараз 17
Туркестан 7
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети