Банный комплекс горел в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Банный комплекс горел в Талдыкоргане Кадры из видео: МЧС

В банном комплексе в Талдыкоргане начался пожар, посетителям пришлось срочно эвакуироваться, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


В банном комплексе в Талдыкоргане начался пожар, посетителям пришлось срочно эвакуироваться, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Сообщение в пожарную службу поступило вечером.

"Сегодня вечером поступило сообщение о возгорании кровли банного комплекса в городе Талдыкоргане, по улице Желтоксан. До прибытия спасателей самостоятельно эвакуировались 22 человека, включая 15 посетителей. Благодаря слаженным действиям пожарных распространение огня на близлежащие здания не допущено", – говорится в сообщении.

Пожар полностью ликвидировали на общей площади 600 квадратных метров. Пострадавших нет.

Ранее в Алматы ликвидировали крупный пожар на территории частного благотворительного детского дома "Перзент".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +18
Актобе +28
Атырау +33
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +33
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети