Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2019 14:01

Барахолка горит в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Территория происшествий" на СТВ Фото "Территория происшествий" на СТВ

На рынке в Жетысуском районе Алматы случился пожар, горит барахолка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС. 


На рынке в Жетысуском районе Алматы случился пожар, горит барахолка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС. 

Горит одноэтажный склад, где хранятся металлопластиковые изделия. Существует угроза перекидывания огня на рядом расположенные складские помещения. 


Фото пресс-службы ДЧС Алматы

"Улица Северное Кольцо, 78/1. Предварительно горит контейнер на территории одного из рынков. Силы и средства выехали по повышенному номеру. На месте работают 43 сотрудника личного состава и 12 единиц техники. Выехал также автопоезд и дополнительно направляются поливомоечные автомашины", - говорится в сообщении.  


Фото: inAlmaty.kz

Изначально в ДЧС распространили информацию, что горит склад на рынке "Мизам", но позже в департаменте озвучили другие данные. "Пожар не имеет отношения к рынку "Мизам", между рынками отдельная территория складов оптового хранения. Горят тюкованные мешкотары, сохраняется угроза распространения на склад с южной стороны, поэтому высокая температура, пока определить площадь не удается", - отметили в ДЧС.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети