ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

"Бардак" в автоЦОНе Актау объяснили в "Правительстве для граждан"

"Бардак" в автоЦОНе Актау объяснили в "Правительстве для граждан" Фото: lada.kz

В филиале "Правительства для граждан" в Мангистауской области объяснили, почему случился сбой и услуга по выдаче водительских удостоверений была недоступна, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"10 июля в специализированном отделе ЦОН в Мангистауской области были зафиксированы технический сбой связи с 12.05 до 16.44 и сбой сервиса локальных вычислительных сетей с 16.44 до 20.00. Поэтому услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в указанные периоды не были доступны. На следующий день, 11 июля, образовалось большое скопление граждан в спецЦОНе в Актау", - говорится в сообщении пресс-службы.

Чтобы устранить проблему и быстрее разгрузить очередь, подключился весь состав сотрудников вне зависимости от рабочей смены.

Напомним, в Сети появились фотографии, сделанные в автоЦОНе в Актау. По словам автора снимков, замена прав заняла у него четыре часа.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети