Бекшин подписал новое постановление о карантине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бекшин подписал новое постановление о карантине

Главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин подписал новое постановление о введении ограничительных мер, передает Tengrinews.kz.


Главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин подписал новое постановление о введении ограничительных мер, передает Tengrinews.kz.

Жандарбек Бекшин написал на своей странице в Facebook, что документ вступает в силу 8 июня, то есть через семь дней после входа в "желтую" зону. По его словам, в постановлении появились два блока: для объектов, не являющихся участниками проекта Ashyq, и участвующих в проекте Ashyq. Критерии ограничения деятельности социально-экономических объектов прилагаются.

 

 

 

 

 

Ранее главный государственный санитарный врач Казахстана Ерлан Киясов подписал новое постановление. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +21
Актау +22
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +18
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети