Бердибек Сапарбаев заплакал на проводах, устроенных ему жителями Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бердибек Сапарбаев заплакал на проводах, устроенных ему жителями Жамбылской области © instagram/zhambyl.gov.kz

Экс-аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев попрощался с жителями региона. Видео с проводами опубликовала в Instagram пресс-служба акима региона, передает Tengrinews.kz.


Экс-аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев попрощался с жителями региона. Видео с проводами опубликовала в Instagram пресс-служба акима региона, передает Tengrinews.kz.

В аэропорту бывший руководитель обратился к людям, пришедшим его провожать. Сапарбаев поблагодарил их от себя и своей семьи и попросил прощения. В какой-то момент экс-аким даже заплакал.

"Спасибо вам, что поддерживали меня и пришли сегодня. Прошу прощения, если что-то было не так. Я изо всех сил старался, чтобы улучшилось благосостояние народа", - сказал экс-аким. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZHAMBYL REGION (@zhambyl.gov.kz)

Бердибек Сапарбаев занимал пост акима Жамбылской области с февраля 2020 года. 7 апреля 2022 года был освобожден от должности указом Главы государства. Новым акимом региона назначен Нуржан Нуржигитов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети