Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2016 21:57

Берик Сакбайулы назначен вице-министром по делам религий и гражданского общества РК

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Берик Сакбайулы Берик Сакбайулы

Берик Сакбайулы назначен вице-министром по делам религий и гражданского общества РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Берик Сакбайулы назначен вице-министром по делам религий и гражданского общества РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Постановлением Правительства Республики Казахстан № 618 от 25 октября 2016 года вице-министром по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан назначен Арын Берик Сакбайулы", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее указом Главы государства Арын Берик Сакбайулы был освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Арабской Республике Египет, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Королевстве Марокко, Алжирской Народно-Демократической Республике, Республике Тунис по совместительству.

47-летний Берик Сакбайулы в разные годы работал в МИД РК, был главным инспектором Центра внешней политики Администрации Президента РК, занимал пост заведующего отделом межпарламентских связей и международного сотрудничества. С 2007 года он работал заместителем руководителя аппарата Сената Парламента РК. Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Арабской Республике Египет Сакбайулы был назначен в 2011 году.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети