Бесплатную парковку в аэропорту Астаны перенесут

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бесплатную парковку в аэропорту Астаны перенесут Фото ©Турар Казангапов

В международном аэропорту "Нурсултан Назарбаев" перенесут место расположения бесплатной уличной парковки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Астана LRT". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В международном аэропорту "Нурсултан Назарбаев" перенесут место расположения бесплатной уличной парковки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Астана LRT". 

"В целях удобства сотрудников служб и организаций, работающих на территории аэропорта, а также персонала аэропорта действующая бесплатная парковка P-3 будет временно закрыта на реконструкцию для последующего создания служебной парковки. Наряду с этим бесплатная парковка для горожан и гостей города будет перенесена на парковочные зоны P-5, P-6 и P-7", - сообщили в пресс-службе. 

Напомним, с 1 октября значительно снизятся цены на уличную платную парковку в аэропорту Астаны. 

Напомним, скандал вокруг платной парковки в аэропорту "Нурсултан Назарбаев" разгорелся, когда олимпийский чемпион по боксу, депутат Мажилиса Серик Сапиев возмутился высокими ценами. В это же время о счете за парковку на 57 тысяч тенге заявил популярный певец Кайрат Баекенов.

Позже представителям компании "Астана LRT" пришлось объяснить обсуждаемый в Сети счет за парковку в 1,4 миллиона тенге.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -8
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -7
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети