Билборд с критикой в адрес чиновницы демонтировали в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Билборд с критикой в адрес чиновницы демонтировали в Талдыкоргане

В центре Талдыкоргана почти сутки простоял билборд недоверия, адресованный руководителю отдела культуры и развития языков Эльмире Мукушевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В центре Талдыкоргана почти сутки простоял билборд недоверия, адресованный руководителю отдела культуры и развития языков Эльмире Мукушевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Билборд был установлен на одной из оживленных улиц города после того, как представители общественности Талдыкоргана встретились с руководителем отдела Эльмирой Мукушевой. Члены общественной палаты города после встречи выразили свое недовольство поведением Мукушевой и написали соответствующее заявление в департамент госслужбы. Позже они установили билборд с критикой в адрес чиновницы.

"В департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области поступило обращение членов общественной палаты в отношении руководителя отдела культуры и развития языков Талдыкоргана Эльмиры Мукушевой по факту некорректного поведения, которое выразилось в демонстративном уходе с запланированной совместной встречи. В настоящее время обращение находится на рассмотрении. О результатах будет сообщено дополнительно", - отметила пресс-секретарь ведомства Сымбат Исрапулова.

В свою очередь, в акимате города отказались от комментариев, ссылаясь на ожидание результатов работы департамента госслужбы.

Тем временем сам билборд простоял меньше суток и был демонтирован из-за того, что порвался от ветра.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +21
Актау +20
Актобе +12
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +13
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети