Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2016 15:00

Билеты на скоростные поезда "Тұлпар-Тальго" будут продавать со скидками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В АО "Пассажирские перевозки" объявили об осенних скидках на проезд на скоростных поездах "Тұлпар-Тальго". С 10 сентября 2016 года внедряются дополнительные скидки до 40 процентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


В АО "Пассажирские перевозки" объявили об осенних скидках на проезд на скоростных поездах "Тұлпар-Тальго". С 10 сентября 2016 года внедряются дополнительные скидки до 40 процентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

 

"На данных поездах действует программа динамического тарифного управления. Она предусматривает изменение стоимости проезда в зависимости от глубины продажи (даты покупки) билетов и спроса (населенности поездов). Пассажир, приобретающий билет заранее, имеет возможность купить билет по цене ниже базовой до 35 процентов. Ближе к дате отправления поезда и при увеличении спроса стоимость билетов будет расти", - рассказали в АО "Пассажирские перевозки".

С учетом новых скидок пассажир при предварительной покупке билета может получить максимальную скидку до 60 процентов.

При этом сохраняется действие ранее введенных дисконтных карт на проезд в поездах "Тұлпар-Тальго", которые применяются к следующим категориям:   

1) "Кұрмет" - для пожилых людей в возрасте 60 лет и старше, размер скидки составляет 30 процентов;

2) "Жастар" - для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет, размер скидки - 30 процентов;

3) "Саяхатшы" - для постоянных клиентов, размер скидки - 10 до 20 процентов.

4) "Ардагер" - для участников Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны I, II, III групп, размер скидки - 99 процентов;

5) "Ардагер+" - для лиц, приравненных к участникам и инвалидам Великой Отечественной войны всех групп, (в том числе участников локальных войн, ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС  и других), размер скидки - 50 процентов;

6) "Қамқор" - для лиц с ограниченными возможностями (инвалиды I, II групп, в том числе детства), размер скидки - 50 процентов;

7) "Ардақты ана" - для многодетных матерей, имеющих шесть и более детей, обладающих государственными наградами "Күміс алқа" и "Алтын алқа", размер скидки - 30 процентов.

"Более подробная информация в справочных железнодорожных вокзалов, по телефонам 8 (7172) 600-249, 8 (7172) 600-178 или в единой справочной службе 105", - отметили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети