ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Бюджет Алматы предстоит пересмотреть в связи с изменением курса тенге - Есимов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бюджет Алматы предстоит пересмотреть в связи с изменением курса тенге - Есимов Аким Алматы Ахметжан Есимов. ©Ярослав Радловский

Аким Алматы Ахметжан Есимов во время XXIV сессии городского маслихата отметил, что в связи с изменением курса тенге предстоит еще пересмотреть бюджет города, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматы.


"Маслихат Алматы уточнил бюджет города на 2014 год в общей сумме 389 миллиардов 673 миллиона тенге. Реально располагаемый бюджет составил 318 миллиардов 944 миллиона тенге, или вырос на 15 миллиардов 736 миллионов тенге", - говорится в распространенном сообщении.

По данным пресс-службы акимата, все социальные гарантии будут сохранены в полном объеме. Для этого предусматриваются необходимые средства. Ахметжан Есимов также призвал депутатов маслихата в своих округах контролировать цены на социально значимые товары.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети