Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2023 09:27

Блогера обвинили в краже оборудования с предприятия Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ekaraganda Фото ekaraganda

Полиция подозревает 33-летнего жителя Караганды в краже четырех электродвигателей с местного предприятия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.


Полиция подозревает 33-летнего жителя Караганды в краже четырех электродвигателей с местного предприятия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.

12 марта в Караганде произошла кража оборудования на одном из промышленных предприятий города. Грабители взломали замок и похитили со склада предприятия четыре электродвигателя и редуктор задвижки. Затем они покинули место преступления на машине марки "ГАЗель".

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили данное транспортное средство, находившееся во дворе частного дома Караганды. 33-летний владелец дома представился блогером и препятствовал действиям представителей органов внутренних дел. Полицейские изъяли автомобиль "ГАЗель" и вызвали эвакуатор для его доставки в качестве вещественного доказательства в полицию", - сообщили в Департаменте полиции Карагандинской области.

Во время транспортировки неизвестные прокололи шины эвакуатора, пытаясь помешать вывозу улики. В полиции сообщили, что устанавливают личности совершивших это. Кроме того, изымаются остальные вещественные доказательства.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети