Блуждающую в морозы пропавшую женщину нашла полиция области Абай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блуждающую в морозы пропавшую женщину нашла полиция области Абай Фото: МВД

Блуждающую в суровые морозы на улице пропавшую 52-летнюю женщину нашли полицейские области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.


Блуждающую в суровые морозы на улице пропавшую 52-летнюю женщину нашли полицейские области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

17 декабря в полицию Семея поступило сообщение от горожанки о том, что днем ее 52-летняя мать ушла из дома в неизвестном направлении. Она отметила, что женщина страдает тяжелым психическим заболеванием и имеет когнитивные расстройства.

Учитывая, что на улице стоял мороз, дочь забила тревогу не только за состояние здоровья, но и за жизнь своей матери. Около часа ночи пропавшая женщина была найдена.

"При патрулировании периметра в центральной части города полицейские обратили внимание на бесцельно блуждающую женщину в районе торгового центра Dana по улице Мухамедханова. Сотрудники полиции, установив с женщиной доверительный контакт, успокоили ее и доставили домой. В настоящее время она рядом с родными, ее здоровью и жизни ничего не угрожает", - отметили в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети