Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2024 12:03

Божественная Греция: Мировой курорт Sani Resort для ценителей люкс-отдыха

ПОДЕЛИТЬСЯ

Греция и полуостров Халкидики - это уникальные места, пропитанные историей, красотой природы и культурным наследием. Халкидики - рай для любителей природы. Этот полуостров на севере Греции славится своими живописными пляжами, кристально-чистым морем и пышной зеленью. Трезубец Халкидики - Кассандра, Ситония и Афон - предлагает разнообразные пейзажи, от песчаных бухт до горных лесов.


Греция и полуостров Халкидики - это уникальные места, пропитанные историей, красотой природы и культурным наследием. Халкидики - рай для любителей природы. Этот полуостров на севере Греции славится своими живописными пляжами, кристально-чистым морем и пышной зеленью. Трезубец Халкидики - Кассандра, Ситония и Афон - предлагает разнообразные пейзажи, от песчаных бухт до горных лесов.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

В целом Греция и Халкидики обладают всеми составляющими для незабываемого отдыха: историческими достопримечательностями, великолепными пляжами, богатой культурой и вкусной кухней. Эти места точно стоит посетить, чтобы насладиться их уникальным очарованием и гостеприимством.

Полуостров Халкидики уже несколько десятилетий считается центром европейского туризма и является излюбленным местом туристов из Великобритании, Германии, Швейцарии и других стран Европы. Он славится своими безупречными пляжами, уникальными сосновыми рощами и, конечно же, божественными панорамами Эгейского моря.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

Особенно стоит отметить местную гастрономию. Греческая кухня знаменита своим разнообразием и вкусом. Оливки, оливковое масло, свежие овощи, рыба и морепродукты, фета, хлеб пита, мусака - это только небольшая часть того, что можно попробовать в Греции.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

Ценители пятизвездочного люкс-отдыха предпочитают курорт мирового класса Sani Resort, который расположен на территории уникального заповедника на греческой Кассандре. Sani Resort предлагает своим гостям семейный отдых высочайшего класса.

Территория Sani Resort – это тысяча акров зелени, пляжей с мягким белым песком, 5 пятизвездочных отелей в окружении соснового леса и благоухающих садов. Более 40 ресторанов и баров со средиземной и международными кухнями, академии спорта, включая теннисный центр Рафаэля Надаля, футбольный клуб "Челси" и академию выживания Беара Гриллса, собственная марина для яхт – такой богатой инфраструктурой обладает курорт.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

С самого момента прибытия гостей радушно встречает персонал, который проявляет высокий уровень профессионализма и внимательности к каждой детали пребывания. Гости могут выбрать размещение по своему вкусу, это может быть отель или уединенные домики-бунгало на побережье. Уютные гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Одним из основных преимуществ курорта является его расположение на берегу моря, что позволяет наслаждаться потрясающими видами и чистейшим пляжем.

Кроме того, Sani Resort предлагает разнообразные развлечения и активности для всех возрастов и предпочтений. Можно посетить концептуальные рестораны на территории курорта и насладиться изысканной кухней и широким выбором блюд, исследовать заповедный лес и местные достопримечательности с опытными инструкторами, заняться спортом или расслабиться в роскошном спа-центре Anne Semonin.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

Sani Resort — это великолепная пятерка отелей на территории одного курорта, в каждом из которых найдется что-то именно для вас.

Sani Club порадует любителей природы и красивых пейзажей: из бунгало, обрамленных соснами, открываются невероятные виды на Эгейское море и гору Олимп.
Отель Sani Dunes — это очень стильная атмосфера, самый большой подогреваемый бассейн в Греции в виде лагуны, в окаймлении благоухающих садов.
Sani Beach, помимо близости к пляжу Bousulas с кипенно-белым песком, славится соседством со спортивными академиями: Теннисным центром Рафаэля Надаля, Академией выживания Беара Гриллса и футбольным клубом "Челси", Академией подводного плавания PADI, велосипедным клубом KTM, Академией парусного спорта и другим.
Отель Sani Asterias — рай для тех, кто ценит приватность и эксклюзив: буквально шаг из номера — и вы на собственном песчаном пляже.
Ну а только что отремонтированный Porto Sani точно понравится людям с маленькими детьми – здесь вас окружат заботой и обеспечат всеми необходимыми принадлежностями, от кроваток до подогревателей бутылочек.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

Ежегодно Sani Resort проводит два масштабных события на своей территории – гастрономический фестиваль SaniGourmet и музыкальный Sani Festival. Эти мероприятия собирают самых значимых шефов, обладателей звезд Мишлен, которые устраивают гурманские ужины для постояльцев, и ярких звезд музыкальной сцены различных жанров.

На протяжении почти 50 лет курорт является эталоном международного гостеприимства и роскошного отдыха. Пятый год подряд Sani Resort побеждает в номинации "Лучший семейный курорт в мире" и четвертый - "Лучший зеленый курорт класса люкс в мире" по версии World Travel Awards – "Оскара" туристической индустрии.

Фото с сайта sani-resort-gallery.com

В новом сезоне Sani Resort с гордостью представляет новую концепцию проживания - Sani Asterias Beachfront Residential Suites, открывающиеся 21 июня и предлагающие самое изысканное размещение в самом эксклюзивном отеле курорта. Новые резиденции на первой линии пляжа, отмеченного Голубым флагом, спроектированы в идеальной гармонии природы с комфортной жизнью в роскоши. Новые резиденции предлагают прямой выход на пляж, просторные внутренние и открытые пространства, частные пейзажные бассейны и идиллические виды на Эгейское море — все это в сочетании с домашним уютом и возвышенными удобствами.

Ознакомиться с подробной информацией о курорте и забронировать незабываемый эксклюзивный отдых можно на сайте Sani Resort.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети