Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2016 16:25

Более 30 авто повредили упавшие деревья в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

36 автомобилей повредили упавшие деревья в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.


36 автомобилей повредили упавшие деревья в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

Как отмечается, специалисты Департамента по чрезвычайным ситуациям совместно с коммунальными службами и местными исполнительными органами продолжают ликвидировать последствия стихии, которая обрушилась на Усть-Каменогорск в виде проливного дождя и шквального ветра. 

 "В настоящее время силами ДЧС ВКО, Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда, "Оскемен-Тартип" и комитетами местного самоуправления высвобождены  из под упавших деревьев 36 автомобилей. Произведена очистка проезжих частей улиц от упавших деревьев, работы продолжаются, всего повалено 76 деревьев", - сообщили в ДЧС.

По информации службы скорой помощи легкие ранения получили два человека, которым  оказана медицинская помощь. Пострадавшие отпущены домой. Активную помощь в ликвидации последствий оказывают жильцы домов, производя отвод воды, а также обрезку веток, распил деревьев и уборку территории от мусора.


Фото предоставлено читателем.

В круглосуточном режиме работают оперативная служба акима города "138", диспетчерские службы предприятий жизнеобеспечения города. Работы по ликвидации последствий продолжаются, заключили в ДЧС.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети