Больной коронавирусом актюбинец прилетел из Египта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больной коронавирусом актюбинец прилетел из Египта Фото ©Турар Казангапов

Стали известны подробности о третьем зараженном коронавирусом в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.


Стали известны подробности о третьем зараженном коронавирусом в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

Сообщается, что пациент прилетел из Египта транзитом через Алматы, затем находился на домашнем карантине. После ухудшения состояния здоровья он обратился в больницу, был помещен в карантинный центр. Состояние больного COVID-19  оценивается как удовлетворительное.

"Все контактные лица изолированы в карантинном госпитале, проведены дезинфекционные мероприятия в доме, в котором жил зараженный", - отмечается на сайте.

Напомним, в Актюбинской области из-за коронавируса введен ряд ограничений.

Всего в Казахстане зафиксировано 325 случаев COVID-19. 31 марта стало известно о втором скончавшемся от болезни пациенте. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети