Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2021 01:43

Бойцовый петух убил своего хозяина в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бойцовый петух случайно убил своего хозяина перед птичьими боями в индийском штате Телангана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Бойцовый петух случайно убил своего хозяина перед птичьими боями в индийском штате Телангана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным полиции, 45-летний Танугул Сатиш привез своего петуха в город Джагитал для участия в птичьих боях. Перед самым началом боя птица попыталась вырваться и случайно ударила в пах своего хозяина прикрепленным к лапе ножом. Истекающий кровью Сатиш был доставлен в местный госпиталь, но по дороге скончался.

Полиция зарегистрировала дело о непреднамеренном убийстве и доставила петуха в полицейский участок. Вместе с тем представители полиции опровергли заявления новостных телеканалов, заявивших об аресте петуха.

"В обязанности полиции входит обеспечение защиты петуха в рамках расследования и предъявление его в суде вместе с ножами, которые были к нему привязаны", - сообщил субинспектор полиции Б. Дживан.

Он отметил, что петух не будет рассматриваться как обвиняемый, но его необходимо представить в суде как причину смерти его хозяина. Представитель полиции отметил, что арестованы и доставлены в суд будут другие люди, участвовавшие в запрещенных в Телангане петушиных боях.

Вместе с тем полицейский отметил, что дальнейшую судьбу петуха решит суд.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети